Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:30

Палдиски - маленький уголок Эстонии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской форум » Общий форум » Юмор » Дорогая мамочка!
Дорогая мамочка!
UFOДата: Четверг, 03.01.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
15-летней дочки не было дома.
Мама заглянула в ее комнату и с замеранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущемися руками, женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!
Прости меня пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он велеколепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна.
Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда.
Кстате, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстези.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почуствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботится. Когда-нибудь я приеду к тебе в гости, чтобы ты увидила своих внуков.
Твоя любящая дочь.

П.С. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать, что в жизни могут случиться куда более страшные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.


Woodsman. В гостях у Лешего.
 
ToryДата: Воскресенье, 06.01.2008, 07:48 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Супппппппппппппер! biggrin

Настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не живут вместе...))
 
Городской форум » Общий форум » Юмор » Дорогая мамочка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz