Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 20:47

Палдиски - маленький уголок Эстонии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской форум » О сайте и форуме » О работе форума » Новые ответы в темах
Новые ответы в темах
UFOДата: Вторник, 11.12.2007, 09:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Обновил сегодня тему... Как видно, обновление пошло не как новый ответ, а просто как дополнение к моему же предыдущему сообщению.
С этой функцией знаком и частично поддерживаю её - флуд, естественно, не приветствуется.
Но, именно здесь и так, она, по-моему, не на пользу.
Было бы неплохо, если есть такая возможность(!?), настроить её так, чтобы новый ответ в тему от того-же пользователя(когда сообщения идут подряд) шел как дополнение к предыдушему сообщению лишь только определенный промежуток времени, после его добавления. Допустим - час.
Понятно, что это элементарная защита от любителей "ЧАТланского" варианта общения(неприменимого к форумам!), когда одно предложение, иной раз, умудряются разбивать на несколько сообщений biggrin и тех, кто не может ясно выразить мысль в одном сообщении. Для таких случаев часа вполне достаточно, чтобы охладить "пыл" smile А далее же, после истечения этого срока, чтобы ответ шел уже не как дополнение, а именно как отдельный пост.
Либо отменить эту функцию вообще, т.к., для простого дополнения, вполне лостаточно кнопки редактирования. Для этого необходимо просто научить форумчан правильно использовать её возможность.

Пример того, что будет, если оставить эту функцию без изменений...
Пройдет месяц, два, три... и, если никто другой тему не обновит, то все дальнейшие сообщения того-же пользователя будут просто добавляться к предыдущему. И даже, если он обновит тему N раз, статистика темы всё-равно не изменится. Как в данном случае - так и останется, что в теме, как-будто(!), ответов нет! angry А это непременно отразится на её популярности и количестве просмотров не в лучшую сторону.
Помимо этого, есть и множество других примеров, где использование данной функции именно в таком варианте, как она сейчас задействована - это не разумно, не удобно... и даже во вред, имхо.


Woodsman. В гостях у Лешего.
 
UFOДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Уря, вопрос решен! thumb
Теперь ответы, даже, если они и идут подряд от одного пользователя, будут добавляться как полноценные посты, а не как добавление к предыдущему.


Woodsman. В гостях у Лешего.
 
Городской форум » О сайте и форуме » О работе форума » Новые ответы в темах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz