Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 09:17

Палдиски - маленький уголок Эстонии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской форум » Общий форум » Юмор » Зять и тёща - "любовь" до гроба!
Зять и тёща - "любовь" до гроба!
UFOДата: Вторник, 04.12.2007, 17:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ещё одна история, много лет уже кочующая по сети. Реальная или нет - не знаю, но внимания заслуживает однозначно! thumb Чей © тоже определить практически невозможно, да и несколько разные варианты видел... но суть одна. Так что, наткнувшись в очередной раз на неё, решил запостить и здесь. wink
Итак...

Решил как-то мужик подшутить над своей тещей, которая его вконец запилила...
Воспользовавшись тем, что дорогая "мама" учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
Вот и представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а по центру стола отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами...
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и огрела любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томатной пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, при этом добавив в "пейзаж" краски. Бедный зятёк потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба же, воя, словно заевшая кофемолка, бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам, при виде апокалиптического зрелища, стало дурно, и они, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама, вашу мать! Мать вашу, Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты это... ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу - просипела башка - и достану, погоди маленько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.
Когда отделение, почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку, вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал Скорую помощь.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек же получил несколько суток за *censored*ганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту. green thumb


Woodsman. В гостях у Лешего.
 
ToryДата: Вторник, 04.12.2007, 18:38 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
))))) забавно..

Настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не живут вместе...))
 
umka-bronevi4okДата: Вторник, 04.12.2007, 19:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно)) из серии как студент - медик в комуналке "голову" варил для изучения)) xmas

Даже цветы на родине пахнут по-иному...
 
Городской форум » Общий форум » Юмор » Зять и тёща - "любовь" до гроба!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz